Кошка-вампир завоевывает пользователей социальных сетей.

Об этом пишет The Daily Mirror.

"На страницу животные в Instagram подписались 30 тысяч человек всего за две недели", - говорится в сообщении.

Читайте также: Пес "Рыжик" спасает бойцов АТО от обстрела под Мариуполем (фото)

Кошка Локи получила второе прозвище Вампир из-за двух клыков, торчащих наружу. Владелица кошки заявила, что не понимает, почему ее подопечная имеет такую ​​особенность.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Показать еще

"Когда я брала ее из приюта, мне ничего не говорили об особенностях ее внешности", - рассказала она. По ее словам, свою любимицу она также называет "злом" или "маленьким вампиром".