В сети появился первый трейлер черной комедии "Скауты против зомби" с Патриком Шварценеггером и Таем Шериданом в главных ролях.

Мировая премьера состоится 23 октября, сообщает Корреспондент.

В трейлере рассказывается о бойскаутах, выживших в условиях зомби-апокалипсиса. Опасность застает героев в стрип-клубе.

Также в фильме сыграли Логан Миллер и Холстон Сейдж. Режиссером ленты выступил постановщик хоррора "Паранормальное явление: Метка дьявола" Кристофер Лэндон.

Читайте также: Вышел второй трейлер "Марсианина" Ридли Скотта (видео)

Популярные статьи сейчас
Конец совсем близок: война в Украине может закончиться через несколько месяцев, - эксперт Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google Скидка на каждый кубометр: как меньше платить за потребленный газ
Показать еще

Патрик Шварценеггер уже успел сняться в двух фильмах - "Застрял в любви" и "Одноклассники-2", хотя начал актерскую карьеру всего 2 года назад.