Cупружеская пара из Флориды (США) Энн и Кен Фредерикс 60 лет хранят кусочек свадебного торта. Супруги держат его в обычной банке из под кофе. Самое удивительное, что спустя столько лет кекс вполне съедобен.

"Мы поженились в Нью-Йорке 19 августа 1955 года. Свадебный торт испекла моя бабушка. Это был тёмный фруктовый торт. Затем она отнесла его в кондитерскую, чтобы его покрыли глазурью", - рассказывает Энн Фредерикс.

По словам женщины, спустя десятилетия вкус пирога не изменился, хоть он и стал суховат. Энн посетовала, что сегодня таких десертов больше не делают, а те, что продают, отличаются по вкусу от тортов ее молодости. Чтобы торт не портился, супруги поливают его бренди.

Читайте также: В Америке учительница вышла замуж за Иисуса Христа (фото)

Ежегодно 19 августа супруги слушают звукозапись своей свадьбы, пьют шампанское и съедают небольшой кусочек свадебного торта. Они говорят, пока от этой выпечки им ни разу не было плохо. По словам Кена, вероятно именно свадебный торт стал хранителем их долгой семейной жизни.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще