В Киеве вор пытался убежать от милиционеров по подвесному потолку. Об этом сообщает столичное управление МВД.

Мужчина решил обокрасть магазин в Голосеевском районе столицы.

Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он залез в помещение на втором этаже через пластиковое окно.

Вытащил все деньги из кассы, положил чужой ноутбук в свой рюкзак и уже хотел бежать, но услышал предупреждения правоохранителей: выходить с поднятыми руками.

Вор не хотел сдаваться, потому залез на шкаф и, ломая подвесной потолок, пытался пролезть по нему. Но потолок, не выдержав веса вора, провалился. Этот трюк он пытался повторить несколько раз, пока милиционеры его не задержали.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: Киевскую похитительницу смартфонов поймали "на горячем"

В результате неудачных падений подозреваемому пришлось вызвать скорую помощь. Но даже в больнице под охраной он выпрыгнул со второго этажа. Его поймали и отвезли в Голосеевское районное управление милиции. Задержанным оказался 23-летний уроженец Кировоградской области, холостой и несудимый. Мужчина в содеянном сознался и пояснил, что долгое время не мог устроиться на работу, поэтому и решил получить деньги незаконным путем.

Вору грозит уголовная ответственность.