Супруги из США в стенах собственной кухни нашло сейф, а котором обнаружили с 51 тысячу долларов и бурбон 1960 года.

Сокровище обнаружили за аптечным шкафчиком. Там он хранился более 50 лет. Фото с находкой, как доказательство, девушка выложила на портал Imgur.

Также в сейфе лежала черно-белая фотография загадочного человека, на обратной стороне которой было написано: "Алан, у меня есть книга, которую ты прочитать. Я подчеркнул несколько ключевых отрывков. Твой друг, Винсент".

Эта книга оказалась инструкцией для поиска клада, и называется "Руководство для растерянных" Шумахера. В ней супруги нашли еще несколько фотографий, на одной из которых изображено дерево с тремя стволами, которое должно быть где-то в Аризоне.

Читайте также: Выход есть - Стивен Хокинг о черной дыре

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Девушка написала, что ждет, пока кто-то узнает необычное дерево. "Если Алан и ныне там, то это, в конце концов, было предназначено для него. Но мы оставим себе бурбон", - написала счастливая обладательница сейфа.