Известный донецкий художник Сергей Захаров представил во Львове перформанс "Карточный дом".

Как сообщает chv.tv, конструкцию удерживает "джокер", которого художник изобразил президентом России Владимиром Путиным.

В качестве короля бревна там выступает лидер донецких террористов Александр Захарченко, а валетом - Павел Губарев.

"Карточный дом" художник уже показал в Праге, в Париже и в прифронтовых городах - Краматорске, Славянске и Мариуполе.

Читайте также: В Черновцах презентовали комикс о Киборге, Кобзаре и Укропе

Популярные статьи сейчас
В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

Напомним, что Захаров из арт-группы "Мурзилка" ранее подготовил к печати графический роман о плене ДНР. Он всячески высмеивает пророссийскую террористическую систему.