Американский художник Майкл Аарон Уильямс создает оригинальные картины с помощью кофе. Он более известен своими оригинальными уличными рисунками.

Об этом сообщает Re-actor.

Помимо уличных рисунков, у него накопилась довольно интересная коллекция работ. Художник создает их на винтажной бумаге. Вместо красок он использует заваренный кофе. "Холсты" для своих работ он берет из старинных книг. Некоторые из них датируются началом ХХ-го столетия.

Майкл Аарон Уильямс обнаружил книги в одной старинной книжной лавке. Она принадлежит его семье.

Читайте также: В Коста-Рике с неба упали миллион лепестков роз (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Автор все же использует немного чернил во время рисования. Они нужны художнику для выделения конкретных деталей на рисунках.

Художник рассказал, почему он выбрал именно кофе для работы, вместо красок. Майкл Аарон Уильямс отметил, что тяжело отыскать нечто более естественное и с приятным запахом.