Шведская модель Пикси Фокс потратила 120 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться кукольной внешности.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Пикси перенесла 15 пластических операций - удалила шесть нижних ребер для того, чтобы уменьшить объем своей тали до 14 дюймов (35,5 сантиметров), четыре раза увеличивала грудь, сделала пластику лица (изменила разрез глаз и контур лица, сделала ринопластику, увеличила губы).

"Люди часто подходят ко мне и говорят: "Вы выбрали неправильный путь. Вы выглядите, как персонаж из мультфильма". Но для меня эти слова звучат как комплимент, потому что это то, чего я хотела добиться", - рассказала Фокс.

Пикси с детства хотела быть похожей на мультипликационный персонаж детективных нуар-романов о кролике Роджере Джессику Рэббит, Аврору из "Спящей красавицы" и Холли Вуд из полнометражного мультфильма "Параллельный мир".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте також: Пластические хирурги провели самую масштабную операцию по пересадке лица в истории (видео)

"Теперь я могу затянуть корсет еще туже, не испытывая при этом боли. Я близка к мировому рекорду", - рассказала она.

При этом обладательницу нестандартной фигуры совершенно не волнует факт деформации ее внутренних органов, что в будущем может привести к серьезным проблемам со здоровьем.