Певица и народный депутат от Радикальной партии Злата Огневич шокировала публику провокационным видом в своем новом клипе на русскоязычную песню.

В новом клипе Огневич в довольно откровенном наряде решилась продемонстрировать свое идеальное тело. Признаемся, что певице есть чем гордится, ведь она годами занималась йогой и балетом.

Видео на песню "Кружева" 12 декабря появилось в свободном доступе.

Сама Огневич призналась, что ее обнаженное тело – это попытка показать собственную обнаженную душу.

Читайте также: Злата Огневич в США похвасталась вышиванкой за 20 тысяч гривен (фото)

Популярные статьи сейчас
1 декабря – дедлайн или вымысел? Кому из украинцев нужно делать срочную сверку с ТЦК Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света
Показать еще

Напомним, 29-летняя Огневич представляла Украину на Евровидении-2013. 10 ноября она заявила о сложении депутатского мандата, поскольку разочарована работой в парламенте. Однако позже Рада не проголосовала за это. Формально Злата Огневич все еще нардеп от Радикальной партии.