Сегодня состоялась пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Такое событие вызвало ажиотаж в социальных сетях. Его высказывания сразу разобрали на цитаты и создали на них ироничные анекдоты и смешные фотожабы.

На пресс-конференцию пришел украинский журналист Роман Цимбалюк и спросил, состоится ли обмен: Грушников Александра Александрова и Евгения Ерофеева на Савченко, Сенцова и Кольченко.

Владимир Путин ответил, что знает, что российские военные есть на Донбассе, хотя ранее отрицал это.

Сразу же в Twitter появились "кратки конспекты" и "темники" Путина, которые показывают, что он придерживается традиционной российской пропаганды, которая звучит из федеральных каналов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В ответ на митинги дальнобойщиков Путин ответил, что понимает их, потому что тоже из "рабочей семьи".

Российский лидер признался, что Екатерина Тихонова – его дочь. Многих возмутил его ответ на смерть оппозиционера Бориса Немцова.

"Это не значит, что человека нужно убивать", - сказал Путин.

Читайте также: Зеленский снял жесткую пародию на Яценюка (видео)

Напомним, что на прошлой пресс-конференции журналист УНИАН Роман Цимбалюк уже задавал Путину "неловкий" вопрос. Тогда в социальных сетях долго смеялись над лицом девушки, которая держала микрофон українцю.