Ветеринары каждый день работают с самыми разнообразными животными, а некоторые из них бывают размером с небольшой карман докторского халата. Часто ветеринарные клиники и больницы берутся спасать котят и кошек, которых они, или небезразличные волонтеры нашли брошенными, надеясь найти для них новый дом. Об этом пишет "Знай", со ссылкой на Bored Panda.

Быть просто таки заваленными со всех сторон бесконечно милыми животными - одно из главных преимуществ в работе ветеринарного врача. Как все знают, коты любят забиваться в тесные и теплые места, такие как например, карман. Именно она становится для пушистиков лучшим местом чтобы поспать. Котенок, который мурлычет в кармане, может быть отличным средством для борьбы со стрессом, заполняющим нашу повседневную жизнь.

Читайте также: Кот – домушник покорил интернет (видео)

"Этому котенку из кармана всего несколько дней, я выхаживаю этих малых с самого их рождения, когда они еще были размером с фасоль. Ох и быстро они растут! "- Признается ветеринар.

"Я волонтер в клинике моего парня, и котята любят, чтобы их носили с собой в кармане, пока я чищу вольеры животных", - рассказала Дженнифер.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще