Певица и телевизионная ведущая Ольга Третьяченко, которую больше знают под псевдонимом " Lela", стала девушкой года по версии чешского мужского глянца Playboy. Об этом пишет газета Экспресс.

Такой выбор стал для Ольги настоящей приятной неожиданностью. Сообщается, что Третьяченко уже не впервые снимается для Playboy в разных странах Европы, а в 2016 году ее лицо украшало издание "Самые красивые украинки".

Читать также: Котик на затылке: новые тренды причесок (фото)

Третьякова на сегодня входит в число самых завидных украинских невест, имеет свое музыкальное шоу, в котором сотрудничает с хореографом Андреем Царем. Ольга любит путешествовать, активно занимается спортом, обожает слушать и создавать музыку.

В свои 20 лет, она владеет немалым состоянием, является полностью самостоятельной и уверенно смотрит в будущее. В свое время Ольга красовалась на обложке украинского журнала XXL Ukraine.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще