Певица из группы "Nikita" попросила читателей instagram найти ей новую мечту. На фото - Даша Астафьева в эротическом нижнем белье, она только что проснулась и демонстрирует своим поклонникам свое прекрасное тело.

"Все, о чем мечтаю, - сбывается. Помогите найти новую мечту, когда сбудется - я с вами поделюсь ", - пишет Даша. Всего через час фото певицы собрало уже 500 лайков.

Даша Астафьева - украинская певица, модель, телеведущая и актриса. Родилась 4 августа 1985, в Днепропетровской области. Окончила Днепропетровское училище культуры по специальности режиссер. После переезда в Киев, Даша начала творческую карьеру, приняла участие в "Фабрике звезд". После проекта стала участницей группы "Nikita". В 2006 году Даша Астафьева стала "playmate месяца" украинского издания Playboy, а в 2007 певица стала "девушкой года". Кроме карьеры модели, девушка активно снимается в кино. Фильмография Даши Астафьевой: "Соседка", "Костоправ", "Влюбленные в Киев", "Что творят мужчины", "Остров везения".

Читайте также: Сегодня стартовал официальная распродажа Apple Watch в Украине

Астафьева - это девушка, которая покорила весь мир своей магнетической внешностью, а также стала настоящим секс-символом не только для всей Украины. но и за ее пределами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще