Эпатажная певица из группы "Nikita" Даша Астафьева уже, казалось бы, показала все части своего прекрасного тела. Но на этот раз она решила пойти еще дальше. На своей странице в instagram она выставила фото на котором расставила ноги.

"Держи меня, держи меня на новом месте и в то же время", - подписала Даша свое фото.
Свой призыв она адресовала своей подруге и еще одной участницы группы "Nikita" Анастасии Кумейко.

Не отстает в демонстрации обнаженного тела, от Даши и Анастасия Кумейко, более известная как Нана.
Она показала своим поклонникам, как утром готовит чай. Конечно же довольно эротично и в обнаженном виде.

"NikitA" - украинская поп-группа, созданная в 2008 году продюсером Юрием Никитиным, генеральным директором музыкальной компании Mamamusic. Первый состав группы: Даша Астафьева (2008 - по настоящее время), Юлия Кавтарадзе (2008-2011).

Анастасия Кумейко пришла на замену Юлии Кавтарадзе в 2011 году из группы "А. Р. М. И. Я ", а Юлия Бричковская попала в коллектив после кастинга, проведенного совместно с журналом MAXIM в начале 2012 года, и проработала до окончания контракта, покинув коллектив в январе 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читайте также: Ревность - болезнь, которую надо лечить

Коллектив получил известность во многом благодаря сексуальному имиджу своих участниц, которые неоднократно появлялись в эротических фотосессиях для мужских журналов и снимались в довольно откровенных клипах.