Мужчина предложил своей девушке выйти за него замуж на борту самолета британской авиакомпании EasyJet.

Об этом сообщил портал "Лента.ру", ссылаясь на The Daily Mirror.

Вчера, 28 июля, лайнер следовал по рейсу из города Лутон (Англия) на остров Майорка (Испания). По громкой связи прозвучал голос капитана лайнера, который назвал имя девушки (Зося Катник) и номер ее места. Мужчина (Мэтью Ходжес) сразу после этого сделал ей предложение, а девушка дала свое согласие. К этому моменту они были вместе уже два года.

Обрученной паре вручили бутылку шампанского в подарок от авиакомпании, а после приземления самолета разрешили зайти в кабину пилота.

Популярные статьи сейчас
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Пенсию пересчитали, но стало хуже: почему индексация провалилась и как восстановить справедливость Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще