Капитан Динамо Андрей Ярмоленко после минимального поражения от Шахтера поделился своими мыслями по поводу решений арбитра и игры в целом.

-В таких матчах хотелось, чтобы судья давал больше играть. Было достаточно много противоречивых моментов, где арбитр давал свисток не в нашу пользу. Я не хочу сказать, что мы проиграли из-за арбитра. Нужно искать причины в себе, - сказал игрок.

Также Андрей отметил, что в моменте с его незасчитанным голом, в чемпионате Англии арбитры дали бы играть.

-План на игру был победить. Сегодня мы проиграли, а значит не выполнили поставленную задачу. Также нужно создавать больше голевых моментов, - подытожил Ярмоленко.

Популярные статьи сейчас
До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Пенсионеров будут спасать от бедности: как изменится система выплат Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, Шахтер обыгрывает Динамо на Олимпийском и приближается к чемпионству.