Сегодня ряд украинских СМИ распространили информацию о том, что Карпаты хотят уволить главного наставника команды Олега Дулуба.

Руководство львовского клуба поспешило опровергнуть эти слухи. Подобная информация вызвала удивление у генерального директора клуба Юрия Дячука-Ставицкого.

- Не понимаю, откуда такая информация берется. Мне противно читать подобные вещи, они не имеют ничего общего со здравым смыслом. Воспринимаю это не иначе как информационную атаку на наш клуб, - цитирует функционера официальный сайт Карпат.

Кроме этого, руководство Карпат требует от СМИ, которые распространили эту информацию, опровергнуть ее и не вводить в заблуждение болельщиков львовского клуба.

Напомним, что Олег Дулуб заключил долгосрочное соглашение с клубом в октябре прошлого года, подписав контракт на пять лет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, Карпаты не устраивает тренер, с которым заключили долгосрочный контракт.