Россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) заявил, что Андре Уорд (31-0, 15 КО) не сможет его нокаутировать. Об этом он сказал на первой пресс-конференции, посвященной бою-реваншу с Уордом.

"Он не сможет нокаутировать меня. Его панчи – это как шлепки женщины. Он не сможет нокаутировать меня. И причина, по которой у меня оказался разбит нос, это удар локтем. Это не был удар рукой, так что он не сможет нокаутировать меня. Я уничтожу его. Я буду бить намного больше и тяжелее, чтобы уничтожить его, причинить ему боль. Я люблю причинять боль своим соперникам. Он заслуживает этого прямо сейчас", – заявил Ковалев.

Также боксеры провели традиционную дуэль взглядов:

Напомним, бой-реванш между Андре Уордом и Сергеем Ковалевым состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).

Популярные статьи сейчас
Штрафыот ТЦК: уклонистов разводят на деньги пользуясь страхом и неосведомленностью Банальная ошибка оставит без пенсии: ПФУ предупредил пожилых украинцев Минимальная зарплата в мае: возрастут ли выплаты Пенсионеры имеют право на дополнительные 940 гривен: кто может увеличить свою пенсию
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ковалев пригрозил Уорду закончить его карьеру.