Столичные "автохамы" не перестают удивлять и вызывать огромное количество негативных эмоций в свою сторону. Так, на этот раз жителей и гостей Киева взбесил очередной "гений", который забыл, где можно парковаться, а где не стоит.

Соответствующим снимком поделились на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.

"Хозяин жизни АА1115РС не может пройти три метра от парковки, просто плюет на пешеходов", - подписал фотографию автор публикации.

Пользователи сети тоже не смогли остаться в стороне и сразе же высказали свое мнение.

"Аптеки неподалеку. Зеленка не дорого стоит. Может у кого-то хватит смелости на такой поступок. После зеленки только перекраска", "Муд*ло. 100 тысяч на авто есть, а 20 грн на парковку нет", "Удивительно, почему не поперек тротуара припарковался, что-то не то", - написали они.

Популярные статьи сейчас
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевский маршрутчик придумал "оригинальный" способ объехать пробку.