Киевлян порадовали известием об открытии обновленного вестибюля станции метро "Левобережная".

Об этом сообщила пресс-служба предприятия "Киевский метрополитен" в Facebook.

Выход в городской электричке откроется 23 марта. Тем временем, к гостинице "Турист" – наоборот перекроют на ремонт. В подземке предупредили, что возможны ограничения на входе в метро в течение нескольких дней. Это связано с ожидаемым потоком пассажиров.

Киевлян попросили заранее спланировать свой маршрут во избежание заторов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несколько дней назад был опубликован проект обновления "Левобережной". Его завершили и показали соответствующие эскизы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Украинцам запретят продавать и оставлять в наследство квартиры: кого это коснется Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
Показать еще