Сегодня, 7 апреля, около 02:30 киевские правоохранители получили сообщение об окровавленном тело на бульваре Верховной Рады. Погибшим оказался житель Киевской области 1962 года рождения.

Об инциденте сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киеве.

На место происшествия срочно отправились патрульные и следственно-оперативная группа. На теле убитого обнаружили колото-резаные ранения. Правоохранители изъяли мобильные телефоны, ручку от ножа и личные вещи убитого, а также опросили свидетелей.

Известно, что погибший мужчина обслуживал вызов с массива «Отрадный» на улице Милютенко. Судя по всему, ему нанесли ранения в салоне. После нападения мужчина еще проехал некоторое расстояние и попросил помощи у продавщицы ночного киоска. Он умер еще до приезда врачей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тело убитого таксиста отправили на судмедэкспертизу. Правоохранители выясняют обстоятельства преступления. Открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство".

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянин требовал у знакомого 100 тысяч долларов за выдуманную историю.