Во вторник, 4 апреля, в ответной встрече полуфинала Кубка Италии Рома встречалась с Лацио.

Напомним, что первый матч этих команд завершился победой Орлов со счетом 2:0, поэтому в ответном поединке Роме для выхода в финал нужно было забивать как минимум дважды.

Подопечные Лучано Спалетти забили даже три гола - в первом тайме отметился Эль-Шаарави, во втором - два мяча в свой актив записал Салах. Однако этого не хватило для достижения приемлемого результата, потому что Лацио ответил на это своими двумя голами в исполнении Милинковича-Савича и Иммобиле.

Таким образом, Рома выиграла второй матч полуфинала, но осталась за бортом турнира, ну а Лацио ждет своего соперника в финале.

Рома - Лацио 3:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Эль-Шаарави, 43, Салах, 66, 90 - Милинкович-Савич, 37, Иммобиле, 56.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Рома: Алиссон - Рюдигер, Манолас, Жезус (Перес, 46), Эмерсон - Наингголан, Паредес (Тотти, 81), Строотман - Салах, Джеко, Эль-Шаарави (Перотти, 71).

Лацио: Стракоша - Баштуш, де Врей (Худт, 46), Уоллас - Баста, Милинкович-Савич, Билья (Мурджа, 71), Лулич, Лукаку - Андерсон (Кейта, 57), Иммобиле.

Предупреждения: Наингголан, Джеко, Паредес, Перотти - Андерсон, Лукаку.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Манчестер Юнайтед в компенсированное время вырвал ничью в матче с Эвертоном.