Один из легендарных защитников Челси Джон Терри проводит в клубе последние месяцы. Лондонцы официально объявили, что 36-летний футболист по обоюдному согласию сторон покинет команду после завершения сезона.

- Все на Стэмфорд Бридж хотели бы выразить огромную благодарность Джону. Желаем ему успехов в будущем, – говорится в заявлении клуба.

Терри дебютировал за первую команду Челси в 1998 году. За это время провел 713 матчей, забил 66 голов и выиграл 16 трофеев, в том числе четыре чемпионских титула и Лигу чемпионов.

Бывший футболист сборной Англии третьей в списке рекордсменов клуба по количеству матчей. При этом он рекордсмен по количеству игр в качестве капитана (578).

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что звездный футболист Реала не поможет мадридцам в матче с Баварией.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще