Американский бренд Levi's совместно с французской маркой Vetements представили коллекцию джинсов, на которых молния расположена позади.

На странице Vetements в Instagram уже представлены несколько моделей джинсов: шорты и классические. На них можно заметить отсутствие пуговицы сверху, поэтому владельцам придется долго привыкать к новинке.

В комментариях к фото пользователи Instagram пишут, что такое расположение молнии заставляет вспомнить школьные шалости, когда ребята нагло расстегивали девушкам вещи на верхней части тела.

Отметим, что в коллекции Levi's и Vetements присутствуют как мужские джинсы с молнией на ягодицах, так и женские.

Как сообщал портал "Знай.ua", Levi's совместно с Google разработал "умную" куртку, которая оснащена сенсорами для управления смартфоном.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще