Украинский рынок пассажирских авиаперевозок пополнится новой компанией. Немецкая лоукост-авиакомпания Condor, следом за Ryanair, запускает рейсы из американских аэропортов в Украину.

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Первые рейсы запланированы на 20 марта. В Киев начнут прилетать рейсы из Анкориджа, Биллингса, Бойсе, Бозмена, Венатчи, Юджина, Фербанкса, Фресно, Спокана и Джуно.

Это будут не прямые авиасообщения. Пересадка на рейсы будут проводится в городах Германии.

Цены на авиабилеты также колеблются. За океан можно будет слетать за 500-900 долларов.

Немецкая авиакомпания Condor Airlines специализируется на полетах в Средиземноморье, Азию, Африку. Кроме того, ее самолеты летают в аэропорты Северной и Южной Америки, а также на острова Карибского бассейна.

Популярные статьи сейчас
Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать Отсрочка и ВЛК: сможет ли ТЦК забрать прямо с улицы В ВСУ заговорили о возможном завершении войны – к чему готовиться Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще

Штаб-квартира компании - аэропорт Франкфурта. Второй хаб Condor находится в Мюнхене.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, ирландская лоуксот-компания Ryanair запускает рейсы в Украине с 15 марта.