Во вторник утром, 11 аперля, на свалке в городе Дубно, что на Ровенщине, засекли водителя грузовика, который пытался тайно выгрузить львовский мусор.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

"На месте происшествия правоохранители застали автомобиль DAF житомирской регистрации с полуприцепом во время выгрузки отходов. Согласно транспортной накладной грузовик с 45 метрами кубических мусора курсировал из Львова в Днепр", - говорится в сообщении.

По словам водителя, в авто возникли проблемы с коробкой передач, поэтому он должен был заехать на СТО, за которым находится свалка. Сейчас грузовик стоит на штрафплощадке.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", китайцы помогут решить проблему с львовским мусором.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще