Испанский нападающий лондонского Челси отметился грубой игрой в последнем поединке своей команды против Манчестер Сити (2:1).

На 70-й минуте матча, лежа на газоне, Коста намеренно ударил ногой защитника Горожан Венсана Компани. Арбитр встречи Майк Дин не заметил этого нарушения. Однако теперь, скорее всего, испанца ждет дисквалификация за грубую игру.

Одна из британских газет утром вышла с заголовком "Грязный Диего":

Смотрите также видеообзор матча Челси - Ман Сити:

Как сообщал информационный портал Знай.ua, после матча с Челси тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола рассказал о проблемах, которые преследуют его команду на протяжении всего сезона.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще