Медицинский центр Ливерпуля до последнего надеялся, что восстановление Садио Мане пройдет без хирургического вмешательства. Однако официальный сайт клуба сообщил, что все же без операции не обойтись.

Таким образом Мане пропустит остаток сезона.

Напомним, что сенегалец получил травму в мерсисайдском дерби против Эвертона, в котором Ливерпуль победил соседей 3:1.

Сейчас Ливерпуль находится на 3 месте, с 60-ю зачетными пунктами в активе.

В этом сезоне сенегалец провел 24 поединка в футболке Красных, в которых сам отличился 13 раз и еще 5 раз ассистировал партнерам.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Отключат свет, газ и тепло: украинцы останутся без элементарных условий для жизни "Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, звездный игрок Арсенала поставил ультиматум руководству клуба