Английский Манчестер Юнайтед продолжает искать варианты усиления состава в ближайшее трансферное окно.

Испанский портал Sport.es сообщает, что манкунианцы по окончании сезона готовы заплатить за 25-летнего бразильского вингера Барселоны Неймара отступные в размере 200 миллионов евро.

Самому футболисту МЮ согласен платить по 25 миллионов в год, что вдвое превышает его нынешний оклад в каталонском клубе.

Напомним, что в октябре Неймар продлил контракт с Барселоной до 2021 года.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Манчестер Сити готов побить трансферный рекорд, купив молодого вратаря Милана.

Популярные статьи сейчас
Ваши данные – больше не тайна: срочное обращение к украинцам, установившим Дию, проверьте это Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще