Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич считает, что судьям нужна техническая помощь.

«Анчелотти сказал после матча Реала и Баварии, что нужны видеоповторы. Я также другого выхода не вижу. От судей очень многое зависит.

Им нужна техническая помощь. Только сделать это надо грамотно – чтобы избежать ощутимых пауз в игре. ФИФА нужно над этим поработать.

Относительно вчерашнего матча, то трудно сказать, прошла бы Бавария в полуфинал или нет, если бы не судейские огрехи.

Оба соперника – топ-клубы, их шансы были равны. Но лично мне более импозантно выглядела Бавария, – сказал Маркевич.

Популярные статьи сейчас
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, игрок Баварии назвал матч с Реалом "шоу судьи".