2 апреля в центре столицы беременная девушка пострадала в ДТП.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

Авария случилась на проспекте Лобановского. Нигерийцы на BMW с литовской регистрацией нарушили правила дорожного движения. Водитель не имел документов и прав. Иномарка выезжала с заправки на запрещенный знак, повернула через три ряда и двойную сплошную.

Затормозили нарушители об Renault, который стоял в этот момент в заторе. После столкновения, в бок виновников аварии влетел Chevrolet.

В Renault находилась девушка на восьмом месяце беременности. В результате, ребенок перестал шевелиться. Девушку срочно госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Отключения не за горами? Украинцев призвали экономить электроэнергию Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки ПФУ сократил финансирование пенсий: что ждет стариков Пользуешься или нет, а платить должен: законная ли "вторая" платежка за газ
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 1 апреля разбился на смерть региональный управляющий Ощадбанка Руслан Яшников. Он находился в машине с женой, которую госпитализировали в критическом состоянии.