Форвард Барселоны Лионель Месси привлек к себе внимание аргентинских спецслужб.

По информации La Nación, после утечки конфиденциальных документов панамской компании Mossack Fonseca за нападающим стал следить сотрудник Федерального разведывательного агентства. Расследование не было легально санкционировано.

Агентство следило не только за футболистом, но также за рядом политиков и других представителей аргентинского истеблишмента и за различными организациями, связанными с панамским досье.

Mossack Fonseca занимается регистрацией и сопровождением офшоров. В результате публикации документов весной прошлого года стало известно о скрытом имуществе и денежных активах многих политиков и знаменитостей.

Как сообщал портал Знай.ua, тренер Барселоны сообщил, что пока не собирается возглавлять другую команду.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Показать еще