Технокомпания Lenovo передумала по поводу приостановки производства Motorola и решила дать популярному бренду новое дыхание.

Об этом сообщили представители китайской компании.

Ранее компания объявила о прекращении выпуска смартфонов под именем Motorola, однако свои планы отменила в связи с изменением концепции нейминга серии телефонов.

К тому же в компании заявили о том, что отныне смартфоны под маркой Lenovo исчезнут, зато выйдет новая серия, которая получила название Motorola Moto.

Кроме новинки, поклонники предыдущей модели гаджетов Motorola Rzr V3 скоро увидят обновленную версию.

Популярные статьи сейчас
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Lenovo выпустила серию смартфонов эконом-класса Vibe B, которые быстро завоевывают популярность среди студентов в Индии из-за своей дешевизны и удачного набора функций.