Американский рэпер Jay-Z, который является мужем поп-певицы Бейонсе, удалил все свои альбомы из сервисов Apple Music и Spotify.

По информации The Verge, таким образом Шон Кори Картер (настоящее имя) пытается сделать собственный музыкальный сервис Tidal более популярным и конкурентоспособным.

На двух ведущих порталах можно найти только хиты Jay-Z вместе с R. Kelly и Linkin Park. Интересно, что все пластинки бруклинского рэпера остались доступными на Play Music.

В издании отметили, что такие действия Картера выглядят странными, ведь удалять музыку нужно было значительно раньше и из всех конкурирующих сервисов.

Отметим, что Jay-Z запустил сервис Tidal в октябре 2014 года и заманивал пользователей бесплатными альбомами популярных исполнителей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", британский коллектив Gorillaz опубликовал на YouTube очередную песню из нового альбома, релиз которого состоится в конце апреля.