Социальная сеть ВКонтакте обновила раздел Музыка на всех платформах. В новом разделе Музыка в ВКонтакте ввели платную подписку и добавили рекламу в мобильных приложениях для iOS и Android. Самым “долгожданным” для пользователей стал отказ от кеширования музыки в мобильном приложении на Android для прослушивания ее в офлайн.

Возможность сохранения музыки для прослушивания в оффлайне будет доступна через приложение Boom в платной версии. Стоимость подписки для Украины составит 85 грн в месяц. Оформление платной подписки также отключит рекламу в музыке в ВКонтакте в на всех платформах.

В новом разделе аудиозаписей в ВКонтакте пользователи и сообщества смогут создавать плейлисты и делиться ими через личные сообщения или на страницах групп и сообществ.

Сервис музыкальных рекомендаций также переработали. Теперь он сможет анализировать уже прослушанные треки. А рекомендованные исполнители и треки собрали по подгруппам: музыка друзей, плейлисты сообществ, новые альбомы и молодые исполнители. В самих треках тепреь будут отображаться их обложки.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что ВКонтакте запускает собственного оператора мобильной связи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще