В пятницу, 21 апреля, в рамках 26-го тура чемпионата Украины по футболу на НСК Олимпийский состоится всеукраинское дерби Динамо - Шахтер. Начало - в 20:00. Накануне началась продажа билетов на этот матч.

Билеты предлагаются в одной из восьми ценовых категорий: 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350 и 400 гривен, сообщает официальный сайт киевлян.

Продажа билетов производится в кассах на Троицкой площади, возле станции метро Олимпийская и стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

Кассы открыты с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу-воскресенье с 11:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Также билеты можно приобрести онлайн на сайте esport.in.ua.