Как сообщает испанское издание Marca, теннисист Рафаэль Надаль и певец Энрике Иглесиас стали владельцами ресторана в Майами.

На торжественной церемонии открытия присутствовали многие известные личности, в то числе - звезда баскетбола Пау Газоль.

Сообщается, что это не первый совместный ресторан двух извезстных испанцев. Ранее они уже открыли свой ресторан в Мадриде.

"Наш ресторан в Мадриде стал очень успешным, и мы решили продолжить дело, открыв ресторан в Майами. Энрике здесь уже давно живет, а я много лет принимаю участие в местном турнире. Для нас это важное событие, которым мы гордимся, ведь в нашем ресторане Tatel Miami готовят блюда именно испанской кухни", - сказал Надаль.

Напомним, сейчас Рафаэль Надаль находится в Майами, где готовится к старту в Мастерсе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Надаль едва не поранил фанатку на турнире в Индиан-Уэллсе.