Американский защитник с украинским паспортом Юджин Пух Джетер, который привлекался в ряды нашей национальной сборной, до конца сезона будет выступать в Турции. Баскетболист подписал соглашение со стамбульским Бешикташем, сообщил агент игрока Александр Рашкович.

Последним клубом Джетера был китайский Тяньцзин Голд Лайонс, в составе которого он набирал в среднем 27,7 очка, 4,9 подбора и 7,9 передачи за поединок.

В составе сборной Украины выступал на Евробаскете-2013 и чемпионате мира-2014.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что в НБА Миннесота представила новый логотип очень крутым видеороликом.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще