Украинский боец тяжелого веса Дмитрий Побережец проведет дебютный бой на турнире UFC 211 в Далласе (США). Его соперником станет Чейз Шерман, сообщает MMAFighting.com.

Отметим, ранее было объявлено, что Побережец сразиться с Джарисом Дано, но боец получил травму.

Турнир UFC 211, который состоится 13 мая, возглавит реванш Джуниора Дос Сантоса со Стипе Миочичем, на кону которого будет стоять титул чемпиона в тяжелом весе.

Побережец не проигрывал в течение 15 боев, которые он провел с 2012 по 2016 год в европейских промоушенах.

Дмитрий Побережец является чемпионом ZONE FC (Швеция) в тяжелом весе, чемпионом мира и Европы по панкратиону. Также он призер чемпионата мира и Европы по боевому самбо, мастер спорта международного класса по панкратиону и боевому самбо, вице-чемпион командного чемпионата Украины М-1 2009 г., вице-чемпион международного командного кубка по смешанным единоборствам PROFC Кубок Содружества Наций 2011 г., обладатель Кубка Украины по смешанным единоборствам Grand Prix Ukraine PROFC.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинка Марина Мороз сразится с экс-чемпионкой UFC.