Стала известна дата следующего боя чемпиона WBA, WBC, IBF, IBO казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

По информации Sports.kz, поединок пройдет в Казахстане. Имя соперника пока не известно.

Как сообщили комментаторы в эфире телеканала Казахстан после победы Головкина над Дэниэлом Джейкобсом, Геннадий вернется в ринг 17 июня в Астане в рамках выставки ЭКСПО-2017.

Напомним, Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО), отстояв все принадлежащие ему титулы.

Смотрите полное видео боя Головкин – Джейкобс, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Популярные статьи сейчас
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты В школах запустят новую реформу: к чему готовиться Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей.

Фото – Getty Images