Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук и легкий форвард Индианы Пол Джордж стали лучшими игроками недели НБА в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Под лидерским началом Уэстбрука Тандер добились показателя 3-1. Защитник набирал 32,5 очка, 12,5 подбора и 10,3 передачи в среднем за игру, а 9-го апреля сделал исторический 42-й трипл-дабл и побил 55-летний рекорд Оскара Робертсона.

Джордж помог Пейсерс выиграть все три матча за неделю, набирая в среднем по 31,7 очка и 9 подборов за игру.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал результаты матчей НБА за 10 апреля.

Фото - Getty Images

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще