В среду утром, 26 апреля, во Львовской области неизвестный обстрелял рейсовый автобус.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции.

"В 06:20 в Дрогобычский отдел поступила информация от руководителя фирмы-перевозчика о том, что между селом Нагуевичи и Уриж неизвестный из автомобиля Mercedes Sprinter совершил выстрел по автобусу", - говорится в сообщении.

В результате инцидента повредилось боковое окно транспортного средства. В тот момент в авто находился только водитель. К счастью, мужчина не пострадал.

Правоохранители занимаются поисками преступника.

Популярные статьи сейчас
ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", неизвестные обстреляли фургон в центре Киева.