Российская модель Ирина Шейк впервые показалась на публике после родов. И выглядит она как всегда шикарно.

10 апреля стало известно, что пару недель назад звезда подиума родила жениху – голливудскому актеру Брэдли Куперу – первенца.

С тех пор папарацци окружили дом знаменитостей и дежурили круглосуточно, надеясь сфотографировать модель, ее будущего мужа и, если очень повезет, заполучить и первый снимок их младенца.

И вот один из счастливчиков-фотографов поймал-таки Шейк в объектив. Правда, не возле дома, а на калифорнийском пляже Venice Beach.

На Ирине был облегающий черный свитер и солнечные очки. Модель покупала мороженое и выглядела не очень счастливой видеть папарацци.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кстати, пресса до сих пор ждет официального заявления представителей актера и модели. Однако по данным некоторых источников, у пары родилась дочь, которую назвали Лиа де Сейн Шейк Купер.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Шейк родила Куперу первенца.