Раненых в стрельбе убийцу и телохранителя Вороненкова развезли по больницам Киева. Киллер скончался на операционном столе.

В военном госпитале прооперировали охранника убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Операция длилась 4 часа. Врачи во время операции извлекли пулю.

Медики сообщили, что мужчина потерял много крови – примерно 2,5 л, сейчас он находится в реанимации под аппаратом искусственного дыхания. По словам врачей, его состояние тяжелое, но контролируемое.

Как сообщал сайт Знай.иа сегодня, 23 марта, в центре Киева киллер застрелил бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова и ранил его охранника.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще