На официальном канале одного из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США Warner Bros. на видеохостинге youtube обнародовали новый трейлер фильма ужасов "Оно".

Как известно, оригинал сняли по мотивам романа Стивена Кинга, который увидел свет в 1980 году, и состоял из двух частей.

Главную роль в киноленте сыграет шведский актер Билл Скарсгад, который перевоплотится в жуткого клоуна, терроризирующего детей. Неизвестное существо черпает силу из негативных эмоций, присущих человеку. Среди них: страх, ненависть, разочарование.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", знаменитую компьютерную игру Assassin's Creed превратят в сериал.

Популярные статьи сейчас
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще