В сети появилось оперативное видео с места стрельбы в Киеве.

Соответствующий ролик опубликовали на видеохостинге youtube.

Как известно, инцидент произошел в ночь на среду, 26 апреля, на перекрестке улиц Вышгородской и Белицкой в Подольском районе столицы. Между киевлянами возникла ссора.

В результате один из участиников конфликта достал травматический пистолет и открыл огонь. Троих пострадавших госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", злоумышленник скрылся с места события. Мужчина был одет в камуфляжную форму.

Популярные статьи сейчас
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще