Пользователи раскритиковали организаторов Каннского кинофестиваля 2017 за отфотошопленные ноги актрисы на постере.

Об этом сообщает ВВС.

На мероприятии разместили снимок актрисы Клаудии Кардинале 1959 года. Но это была не обычная фотография. Умельцы отретушировали ей ноги, в результате чего те стали до неузнаваемости тонкими.

Это не осталось незамеченным среди пользователей сети. Снимки сравнили, и как оказалось, ноги – это не единственная часть тела, которая подверглась изменениям. Актриса стала заметно тоньше в талии и бедрах.

Действия организаторов вызвали грандиозный общественный скандал. Посягательство на красоту Кардинале возмутило общественных деятелей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Photoshop является неотъемлемой частью громких светских мероприятий. Однако эта программа не менее популярна и среди обычных людей. Таким образом, жительница Шотландии несколько лет подряд обманывала своих знакомых, выдавая неизвестного молодого человека за своего возлюбленного.