Руководство парагвайского футбольного клуба Ресистенсия решило не срубить дерево, растущее на стадионе, при строительстве новой трибуны.

Вместо этого трибуну построили вокруг ствола, сделав стадион одного из беднейших клубов страны таким, что не имеет аналогов в мире.

В действительности на месте нового сектора было два дерева, посаженных 1999 года, но одно из них успели срубить до того, как о проблеме узнало руководство клуба. Второе сохранили, и в клубе считают его своего рода собственным символом.

На стадионе сохраняется еще несколько деревьев, высаженных в то же время, и в ближайшее время планируют посадить новые.

Вашему вниманию фото стадиона, где заботятся о сохранении природы.

Популярные статьи сейчас
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа, известный украинский боксер "отправил в нокаут" лося.