Сегодня утром, 27 марта, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Отмечается, что авария случилась на бульваре Тараса Шевченко возле памятника Николаю Щорсу. Там Volkswagen опрокинул Mercedes.

На месте происшествия работает патруль полиции.

В результате аварии возникла пробка вверх от проспекта Победы и Центрального железнодорожного вокзала.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще

Более детальной информации об инциденте пока нет.

Напомним, в ночь на воскресенье, 26 марта, в Киеве на Дорогожицкой Volkswagen ехал на зеленый. Неожиданно в него врезался автомобиль "скорой". От удара "немец" отлетел и перевернулся на крышу.

"Скорая" уехала с места ДТП, так как везла пациента. Маячки и сирену водитель включил уже перед ударом.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 26 марта, под Киевом на Житомирской трассе, на повороте на "Чайки" столкнулись два грузовика. Пострадал один из водителей.