Американский актер Марк Хэмилл, известный благодаря роли Люка Скайуокера, поделился с поклонниками редким фото со съемок фильма "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда".

Снимок звезда экрана опубликовал на странице в Twitter.

"Снято в Тунисе ранним утром первого дня, я жду своего первого дубля (где я выхожу из дома и иду продавать робота) — вероятно, первая фотография Люка", - подписал изображение Хэмилл.

[[{"fid":"175568","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"557","width":"483","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Фанаты саги тут же принялись комментировать публикацию. Они буквально завалили актера вопросами о его первом съемочном дне: был ли он недоволен, что вокруг пыльно и пришлось рано вставать. А еще – осознавал ли он в тот момент, что вот-вот станет всемирно известным.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Судя по моему растерянному выражению лица, и то, и другое", — ответил в комментариях Хэмилл.

Фото датируется 1976 годом – именно тогда стартовала работа над первой частью легендарной франшизы Джорджа Лукаса – "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Disney подготовил шикарный подарок фанатам "Звездных войн".